旧取扱いカードの払戻しについて
法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA
乗車券販売窓口一覧
ご利用案内
お得な乗車券
のりば案内(福島駅・郡山駅)
100円バス
循環定期券(エリア自由乗降サービス)
公共車両優先システム
車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い
発着時刻・運賃検索
出発停留所
福島駅東口
到着停留所
信夫温泉
平日の時刻を表示
往復切替
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先
番号
行先
のりば
出発時刻
→
到着時刻
所要時分
乗車距離
運賃
定期料金
運行経路
93-3
高湯温泉 [上姥堂経由]
13
9:16
→
9:47
31
分
12.70
km
680
円
定期料金
運行経路
93-3
高湯温泉 [上姥堂経由]
13
13:36
→
14:07
31
分
12.70
km
680
円
定期料金
運行経路
93-3
高湯温泉 [上姥堂経由]
13
16:11
→
16:42
31
分
12.70
km
680
円
定期料金
運行経路
会社概要
|
採用情報
|
サイトマップ
|
お問い合わせ
|
福交グループ
|
個人情報保護