|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
94-3 |
上姥堂 |
13
|
正 8:01
|
→ |
8:28 |
27分 |
10.80km |
610円 |
定期料金 |
運行経路 |
93-3 |
高湯温泉 [上姥堂経由]
|
13
|
9:16
|
→ |
9:43 |
27分 |
10.80km |
610円 |
定期料金 |
運行経路 |
94-3 |
上姥堂 |
13
|
12:11
|
→ |
12:38 |
27分 |
10.80km |
610円 |
定期料金 |
運行経路 |
93-3 |
高湯温泉 [上姥堂経由]
|
13
|
13:36
|
→ |
14:03 |
27分 |
10.80km |
610円 |
定期料金 |
運行経路 |
93-3 |
高湯温泉 [上姥堂経由]
|
13
|
16:11
|
→ |
16:38 |
27分 |
10.80km |
610円 |
定期料金 |
運行経路 |
94-3 |
上姥堂 |
13
|
17:46
|
→ |
18:13 |
27分 |
10.80km |
610円 |
定期料金 |
運行経路 |
94-3 |
上姥堂 |
13
|
正 18:11
|
→ |
18:38 |
27分 |
10.80km |
610円 |
定期料金 |
運行経路 |
94-3 |
上姥堂 |
13
|
正 19:46
|
→ |
20:08 |
22分 |
10.80km |
610円 |
定期料金 |
運行経路 |
|