|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
93-3 |
高湯温泉 [上姥堂経由]
|
13
|
6:21
|
→ |
6:29 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
7:16
|
→ |
7:24 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
8:06
|
→ |
8:14 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
94-3 |
上姥堂 |
13
|
8:11
|
→ |
8:19 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
93-3 |
高湯温泉 [上姥堂経由]
|
13
|
9:16
|
→ |
9:24 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
9:51
|
→ |
9:59 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
10:51
|
→ |
10:59 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
94-3 |
上姥堂 |
13
|
12:06
|
→ |
12:14 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
12:59
|
→ |
13:06 |
7分 |
2.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
93-3 |
高湯温泉 [上姥堂経由]
|
13
|
13:31
|
→ |
13:39 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
14:11
|
→ |
14:19 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
94-3 |
上姥堂 |
13
|
15:16
|
→ |
15:24 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
15:30
|
→ |
15:37 |
7分 |
2.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
93-3 |
高湯温泉 [上姥堂経由]
|
13
|
16:11
|
→ |
16:19 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
16:30
|
→ |
16:37 |
7分 |
2.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
17:44
|
→ |
17:51 |
7分 |
2.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
94-3 |
上姥堂 |
13
|
17:46
|
→ |
17:54 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
93-3 |
高湯温泉 [上姥堂経由]
|
13
|
18:01
|
→ |
18:09 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
18:21
|
→ |
18:29 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
19:01
|
→ |
19:09 |
8分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
94-3 |
上姥堂 |
13
|
19:36
|
→ |
19:42 |
6分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
94-3 |
上姥堂 |
13
|
20:31
|
→ |
20:37 |
6分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
21:21
|
→ |
21:27 |
6分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
|