|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
6:45
|
→ |
7:06 |
21分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
7:16
|
→ |
7:53 |
37分 |
10.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
7:45
|
→ |
8:08 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
8:06
|
→ |
8:42 |
36分 |
10.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
8:15
|
→ |
8:38 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
8:50
|
→ |
9:13 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
9:45
|
→ |
10:08 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
9:51
|
→ |
10:27 |
36分 |
10.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
10:30
|
→ |
10:53 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
10:51
|
→ |
11:27 |
36分 |
10.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
11:00
|
→ |
11:23 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
11:40
|
→ |
12:03 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
12:20
|
→ |
12:43 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
12:55
|
→ |
13:24 |
29分 |
9.60km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
12:59
|
→ |
13:34 |
35分 |
11.10km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
13:10
|
→ |
13:33 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
13:50
|
→ |
14:13 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
14:11
|
→ |
14:47 |
36分 |
10.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
14:25
|
→ |
14:48 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
14:55
|
→ |
15:18 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
15:15
|
→ |
15:38 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
15:30
|
→ |
16:05 |
35分 |
11.10km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
16:15
|
→ |
16:38 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
16:30
|
→ |
17:05 |
35分 |
11.10km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
16:45
|
→ |
17:13 |
28分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
17:25
|
→ |
17:53 |
28分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
17:40
|
→ |
18:08 |
28分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
17:44
|
→ |
18:24 |
40分 |
11.10km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
18:15
|
→ |
18:38 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
18:21
|
→ |
18:57 |
36分 |
10.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
18:55
|
→ |
19:18 |
23分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
19:01
|
→ |
19:37 |
36分 |
10.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
19:22
|
→ |
19:51 |
29分 |
9.60km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
19:35
|
→ |
19:56 |
21分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
20:55
|
→ |
21:16 |
21分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
21:21
|
→ |
21:53 |
32分 |
10.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
22:00
|
→ |
22:21 |
21分 |
8.50km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
|