|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 6:50
|
→ |
7:23 |
33分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:55
|
→ |
9:28 |
33分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
9:45
|
→ |
10:18 |
33分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
11:00
|
→ |
11:33 |
33分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
11:55
|
→ |
12:27 |
32分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
12:35
|
→ |
13:08 |
33分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
13:50
|
→ |
14:23 |
33分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
14:50
|
→ |
15:23 |
33分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
16:00
|
→ |
16:33 |
33分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
18:40
|
→ |
19:13 |
33分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
19:00
|
→ |
19:32 |
32分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 19:40
|
→ |
20:13 |
33分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 20:50
|
→ |
21:23 |
33分 |
13.60km |
730円 |
定期料金 |
運行経路 |
|