|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
6:45
|
→ |
6:54 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
7:45
|
→ |
7:54 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
8:15
|
→ |
8:24 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
8:50
|
→ |
8:59 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
9:15
|
→ |
9:24 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
9:45
|
→ |
9:54 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
10:30
|
→ |
10:39 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
11:00
|
→ |
11:09 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
11:40
|
→ |
11:49 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
12:20
|
→ |
12:29 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
12:55
|
→ |
13:05 |
10分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
13:10
|
→ |
13:19 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
13:35
|
→ |
13:44 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
13:50
|
→ |
13:59 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
14:25
|
→ |
14:34 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
14:55
|
→ |
15:04 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
15:15
|
→ |
15:24 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
15:40
|
→ |
15:49 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
16:15
|
→ |
16:24 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
16:45
|
→ |
16:54 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
17:05
|
→ |
17:14 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
17:25
|
→ |
17:34 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
17:40
|
→ |
17:49 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
18:15
|
→ |
18:24 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
18:35
|
→ |
18:44 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
18:55
|
→ |
19:04 |
9分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
19:22
|
→ |
19:32 |
10分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
19:35
|
→ |
19:43 |
8分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
20:10
|
→ |
20:17 |
7分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
21:30
|
→ |
21:38 |
8分 |
3.90km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
|