|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
6:50
|
→ |
7:20 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:05
|
→ |
8:35 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:55
|
→ |
9:25 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
9:45
|
→ |
10:15 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
11:00
|
→ |
11:30 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
11:55
|
→ |
12:24 |
29分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
12:30
|
→ |
13:00 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
12:50
|
→ |
13:19 |
29分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
13:50
|
→ |
14:20 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
14:55
|
→ |
15:25 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
15:50
|
→ |
16:20 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
16:50
|
→ |
17:20 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
17:45
|
→ |
18:15 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
18:40
|
→ |
19:10 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
19:00
|
→ |
19:29 |
29分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
19:40
|
→ |
20:10 |
30分 |
12.20km |
670円 |
定期料金 |
運行経路 |
|