|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
6:45
|
→ |
6:48 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
7:45
|
→ |
7:48 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
8:15
|
→ |
8:18 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
8:50
|
→ |
8:53 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
9:15
|
→ |
9:18 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
9:45
|
→ |
9:48 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
10:30
|
→ |
10:33 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
11:00
|
→ |
11:03 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
11:40
|
→ |
11:43 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
12:20
|
→ |
12:23 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
12:55
|
→ |
12:58 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
13:10
|
→ |
13:13 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
13:35
|
→ |
13:38 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
13:50
|
→ |
13:53 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
14:25
|
→ |
14:28 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
14:55
|
→ |
14:58 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
15:15
|
→ |
15:18 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
15:40
|
→ |
15:43 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
16:15
|
→ |
16:18 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
16:45
|
→ |
16:48 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
17:05
|
→ |
17:08 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
17:25
|
→ |
17:28 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
17:40
|
→ |
17:43 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
18:15
|
→ |
18:18 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
18:35
|
→ |
18:38 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
18:55
|
→ |
18:58 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
19:22
|
→ |
19:25 |
3分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
19:35
|
→ |
19:37 |
2分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
20:10
|
→ |
20:12 |
2分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
20:55
|
→ |
20:57 |
2分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
22:00
|
→ |
22:02 |
2分 |
1.60km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|