|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
6:45
|
→ |
6:46 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
03-0 |
1コース [太田町経由]
|
9
|
6:59
|
→ |
7:08 |
9分 |
2.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
03-0 |
1コース [太田町経由]
|
9
|
7:16
|
→ |
7:25 |
9分 |
2.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
7:45
|
→ |
7:46 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
8:15
|
→ |
8:16 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
8:50
|
→ |
8:51 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
9:15
|
→ |
9:16 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
9:45
|
→ |
9:46 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
10:30
|
→ |
10:31 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
11:00
|
→ |
11:01 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
11:40
|
→ |
11:41 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
12:20
|
→ |
12:21 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
12:55
|
→ |
12:56 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
13:10
|
→ |
13:11 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
13:35
|
→ |
13:36 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
13:50
|
→ |
13:51 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
14:25
|
→ |
14:26 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
14:55
|
→ |
14:56 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
15:15
|
→ |
15:16 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
15:40
|
→ |
15:41 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
16:15
|
→ |
16:16 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
16:45
|
→ |
16:46 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
17:05
|
→ |
17:06 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
17:25
|
→ |
17:26 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
17:40
|
→ |
17:41 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
18:15
|
→ |
18:16 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
18:35
|
→ |
18:36 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
18:55
|
→ |
18:56 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
19:22
|
→ |
19:23 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
19:35
|
→ |
19:36 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
20:10
|
→ |
20:11 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
20:55
|
→ |
20:56 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-1 |
庭坂 [運転免許センター経由]
|
12
|
22:00
|
→ |
22:01 |
1分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|