|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
7:30
|
→ |
7:42 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
8:20
|
→ |
8:32 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
9:30
|
→ |
9:42 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
12:00
|
→ |
12:12 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
13:00
|
→ |
13:12 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [南沢又経由]
|
12
|
13:55
|
→ |
14:07 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
14:35
|
→ |
14:47 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
15:25
|
→ |
15:37 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
16:10
|
→ |
16:22 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
16:50
|
→ |
17:02 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
17:30
|
→ |
17:42 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
18:30
|
→ |
18:42 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
19:40
|
→ |
19:52 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
20:35
|
→ |
20:47 |
12分 |
5.00km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
|