|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
正 8:20
|
→ |
8:31 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
9:30
|
→ |
9:41 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
10:35
|
→ |
10:46 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
12:00
|
→ |
12:11 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
13:00
|
→ |
13:11 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [南沢又経由]
|
12
|
13:55
|
→ |
14:06 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
14:35
|
→ |
14:46 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
15:25
|
→ |
15:36 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
16:05
|
→ |
16:16 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
17:10
|
→ |
17:21 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [南沢又経由]
|
12
|
17:50
|
→ |
18:01 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
正 18:30
|
→ |
18:41 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [南沢又経由]
|
12
|
正 18:56
|
→ |
19:07 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
正 19:30
|
→ |
19:41 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
正 20:35
|
→ |
20:46 |
11分 |
4.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
|