|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
7:30
|
→ |
7:48 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
8:20
|
→ |
8:38 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
9:30
|
→ |
9:48 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
12:00
|
→ |
12:18 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
13:00
|
→ |
13:18 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [南沢又経由]
|
12
|
13:55
|
→ |
14:10 |
15分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
14:35
|
→ |
14:53 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
15:25
|
→ |
15:43 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
16:10
|
→ |
16:28 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
16:50
|
→ |
17:13 |
23分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
17:30
|
→ |
17:53 |
23分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [南沢又経由]
|
12
|
18:00
|
→ |
18:15 |
15分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
18:30
|
→ |
18:48 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [南沢又経由]
|
12
|
19:01
|
→ |
19:16 |
15分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
19:40
|
→ |
19:58 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
20:35
|
→ |
20:53 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
53-1 |
北沢又 [南沢又経由]
|
12
|
21:40
|
→ |
21:58 |
18分 |
5.60km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
|