|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
6:50
|
→ |
7:16 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
7:00
|
→ |
7:25 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
7:30
|
→ |
7:55 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:05
|
→ |
8:31 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
8:30
|
→ |
8:55 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:55
|
→ |
9:21 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
9:05
|
→ |
9:30 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
9:45
|
→ |
10:11 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
9:55
|
→ |
10:20 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
10:30
|
→ |
10:55 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
10:50
|
→ |
11:15 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
11:00
|
→ |
11:26 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
11:20
|
→ |
11:45 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
11:40
|
→ |
12:05 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
11:55
|
→ |
12:20 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
12:15
|
→ |
12:39 |
24分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
12:30
|
→ |
12:56 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
12:50
|
→ |
13:15 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
13:00
|
→ |
13:25 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
13:20
|
→ |
13:45 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
13:50
|
→ |
14:16 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
14:20
|
→ |
14:45 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
14:55
|
→ |
15:21 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
15:15
|
→ |
15:40 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
15:25
|
→ |
15:50 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
15:50
|
→ |
16:16 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
16:00
|
→ |
16:24 |
24分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
16:35
|
→ |
17:00 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
16:50
|
→ |
17:16 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
17:10
|
→ |
17:35 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
17:20
|
→ |
17:45 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
17:45
|
→ |
18:11 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
17:55
|
→ |
18:19 |
24分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
18:00
|
→ |
18:25 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
18:10
|
→ |
18:35 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
18:25
|
→ |
18:50 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
18:40
|
→ |
19:06 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
19:00
|
→ |
19:25 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
19:15
|
→ |
19:40 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
19:30
|
→ |
19:55 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
19:40
|
→ |
20:06 |
26分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
20:10
|
→ |
20:35 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
21:40
|
→ |
22:05 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
22:40
|
→ |
23:05 |
25分 |
9.70km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
|