|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
6:50
|
→ |
7:14 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
7:00
|
→ |
7:23 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
田町(伊達) [日赤前・本内経由]
|
2
|
7:25
|
→ |
7:49 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
7:30
|
→ |
7:53 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:05
|
→ |
8:29 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
8:30
|
→ |
8:53 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:55
|
→ |
9:19 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
9:05
|
→ |
9:28 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
9:45
|
→ |
10:09 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
9:55
|
→ |
10:18 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
10:30
|
→ |
10:53 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
10:50
|
→ |
11:13 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
11:00
|
→ |
11:24 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
11:20
|
→ |
11:43 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
11:40
|
→ |
12:03 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
11:55
|
→ |
12:18 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
12:15
|
→ |
12:37 |
22分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
12:30
|
→ |
12:54 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
12:50
|
→ |
13:13 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
13:00
|
→ |
13:23 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
13:20
|
→ |
13:43 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
13:50
|
→ |
14:14 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
14:20
|
→ |
14:43 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
14:55
|
→ |
15:19 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
15:15
|
→ |
15:38 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
15:25
|
→ |
15:48 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
15:50
|
→ |
16:14 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
16:00
|
→ |
16:22 |
22分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
16:35
|
→ |
16:58 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
16:50
|
→ |
17:14 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
17:10
|
→ |
17:33 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
17:20
|
→ |
17:43 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
田町(伊達) [日赤前・本内経由]
|
2
|
17:35
|
→ |
17:59 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
17:45
|
→ |
18:09 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
17:55
|
→ |
18:17 |
22分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
18:00
|
→ |
18:23 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
18:10
|
→ |
18:33 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
18:25
|
→ |
18:48 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
18:40
|
→ |
19:04 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
19:00
|
→ |
19:23 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
19:15
|
→ |
19:38 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
19:30
|
→ |
19:53 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
19:40
|
→ |
20:04 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
20:10
|
→ |
20:33 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
田町(伊達) [日赤前・本内経由]
|
2
|
20:40
|
→ |
21:04 |
24分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
21:40
|
→ |
22:03 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
22:40
|
→ |
23:03 |
23分 |
8.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
|