|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
6:50
|
→ |
7:10 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
7:00
|
→ |
7:19 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
田町(伊達) [日赤前・本内経由]
|
2
|
7:25
|
→ |
7:45 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
7:30
|
→ |
7:49 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:05
|
→ |
8:25 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
8:30
|
→ |
8:49 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:55
|
→ |
9:15 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
9:05
|
→ |
9:24 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
9:45
|
→ |
10:05 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
9:55
|
→ |
10:14 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
10:30
|
→ |
10:49 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
10:50
|
→ |
11:09 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
11:00
|
→ |
11:20 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
11:20
|
→ |
11:39 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
11:40
|
→ |
11:59 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
11:55
|
→ |
12:14 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
12:15
|
→ |
12:33 |
18分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
12:30
|
→ |
12:50 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
12:50
|
→ |
13:09 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
13:00
|
→ |
13:19 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
13:20
|
→ |
13:39 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
13:50
|
→ |
14:10 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
14:20
|
→ |
14:39 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
14:55
|
→ |
15:15 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
15:15
|
→ |
15:34 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
15:25
|
→ |
15:44 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
15:50
|
→ |
16:10 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
16:00
|
→ |
16:18 |
18分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
16:35
|
→ |
16:54 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
16:50
|
→ |
17:10 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
17:10
|
→ |
17:29 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
17:20
|
→ |
17:39 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
田町(伊達) [日赤前・本内経由]
|
2
|
17:35
|
→ |
17:55 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
17:45
|
→ |
18:05 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
17:55
|
→ |
18:13 |
18分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
18:00
|
→ |
18:19 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
18:10
|
→ |
18:29 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
18:25
|
→ |
18:44 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
18:40
|
→ |
19:00 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
19:00
|
→ |
19:19 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
19:15
|
→ |
19:34 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
19:30
|
→ |
19:49 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
19:40
|
→ |
20:00 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
20:10
|
→ |
20:29 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
田町(伊達) [日赤前・本内経由]
|
2
|
20:40
|
→ |
21:00 |
20分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
21:40
|
→ |
21:59 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
22:40
|
→ |
22:59 |
19分 |
7.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
|