|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 6:50
|
→ |
7:08 |
18分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
正 7:10
|
→ |
7:27 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
正 7:35
|
→ |
7:52 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
8:30
|
→ |
8:47 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:55
|
→ |
9:13 |
18分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
正 9:30
|
→ |
9:46 |
16分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
9:45
|
→ |
10:03 |
18分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
10:00
|
→ |
10:17 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
10:50
|
→ |
11:07 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
11:00
|
→ |
11:18 |
18分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
11:20
|
→ |
11:37 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
11:40
|
→ |
11:57 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
11:55
|
→ |
12:12 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
12:15
|
→ |
12:31 |
16分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
12:35
|
→ |
12:53 |
18分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
13:00
|
→ |
13:17 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
13:20
|
→ |
13:37 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
13:50
|
→ |
14:08 |
18分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
14:05
|
→ |
14:21 |
16分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
14:20
|
→ |
14:37 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
14:50
|
→ |
15:08 |
18分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
15:15
|
→ |
15:32 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
15:30
|
→ |
15:47 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
16:00
|
→ |
16:18 |
18分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
16:15
|
→ |
16:31 |
16分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
16:45
|
→ |
17:02 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
17:20
|
→ |
17:37 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
17:50
|
→ |
18:06 |
16分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
18:10
|
→ |
18:27 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
18:20
|
→ |
18:36 |
16分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
18:25
|
→ |
18:42 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
18:40
|
→ |
18:58 |
18分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
19:00
|
→ |
19:17 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
19:15
|
→ |
19:32 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
19:30
|
→ |
19:47 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 19:40
|
→ |
19:58 |
18分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
正 20:05
|
→ |
20:22 |
17分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 20:50
|
→ |
21:08 |
18分 |
6.30km |
400円 |
定期料金 |
運行経路 |
|