|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
6:50
|
→ |
7:06 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
7:00
|
→ |
7:15 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
7:05
|
→ |
7:21 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
田町(伊達) [日赤前・本内経由]
|
2
|
7:25
|
→ |
7:41 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
7:30
|
→ |
7:45 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
7:30
|
→ |
7:48 |
18分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
7:50
|
→ |
8:06 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
8:00
|
→ |
8:15 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:05
|
→ |
8:21 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
8:15
|
→ |
8:31 |
16分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
8:30
|
→ |
8:45 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
8:35
|
→ |
8:50 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:55
|
→ |
9:11 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
9:05
|
→ |
9:20 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
9:15
|
→ |
9:31 |
16分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
9:30
|
→ |
9:45 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
9:35
|
→ |
9:50 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
9:45
|
→ |
10:01 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
9:55
|
→ |
10:10 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
10:15
|
→ |
10:31 |
16分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
10:30
|
→ |
10:45 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
10:35
|
→ |
10:50 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
10:50
|
→ |
11:05 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
11:00
|
→ |
11:16 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
11:15
|
→ |
11:34 |
19分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
11:20
|
→ |
11:35 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
11:35
|
→ |
11:50 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
11:40
|
→ |
11:55 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
11:55
|
→ |
12:10 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
12:15
|
→ |
12:30 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
12:15
|
→ |
12:31 |
16分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
12:30
|
→ |
12:46 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
12:35
|
→ |
12:50 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
12:50
|
→ |
13:05 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
13:00
|
→ |
13:15 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
13:15
|
→ |
13:31 |
16分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
13:20
|
→ |
13:35 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
13:35
|
→ |
13:50 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
13:50
|
→ |
14:06 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
14:05
|
→ |
14:20 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
14:15
|
→ |
14:31 |
16分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
14:20
|
→ |
14:35 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
14:35
|
→ |
14:50 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
14:55
|
→ |
15:11 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
15:15
|
→ |
15:30 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
15:15
|
→ |
15:31 |
16分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
15:25
|
→ |
15:40 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
15:45
|
→ |
16:00 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
15:50
|
→ |
16:06 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
16:00
|
→ |
16:15 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
16:10
|
→ |
16:25 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
16:15
|
→ |
16:34 |
19分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
16:35
|
→ |
16:50 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
16:45
|
→ |
17:01 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
16:50
|
→ |
17:06 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
17:10
|
→ |
17:25 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
17:15
|
→ |
17:33 |
18分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
17:20
|
→ |
17:35 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
田町(伊達) [日赤前・本内経由]
|
2
|
17:35
|
→ |
17:51 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
17:40
|
→ |
17:56 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
17:45
|
→ |
18:01 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
17:55
|
→ |
18:10 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
18:00
|
→ |
18:15 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
18:10
|
→ |
18:25 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
18:15
|
→ |
18:31 |
16分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
18:20
|
→ |
18:35 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
18:25
|
→ |
18:40 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
18:40
|
→ |
18:56 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
18:45
|
→ |
19:00 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
19:00
|
→ |
19:15 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
19:15
|
→ |
19:30 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
19:20
|
→ |
19:36 |
16分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
19:30
|
→ |
19:45 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
19:40
|
→ |
19:56 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
19:55
|
→ |
20:09 |
14分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
20:10
|
→ |
20:25 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
20:20
|
→ |
20:35 |
15分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
田町(伊達) [日赤前・本内経由]
|
2
|
20:40
|
→ |
20:56 |
16分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
21:30
|
→ |
21:45 |
15分 |
6.00km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
21:40
|
→ |
21:55 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
22:40
|
→ |
22:55 |
15分 |
5.50km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
|