|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 6:50
|
→ |
7:03 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
正 7:10
|
→ |
7:22 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
正 7:35
|
→ |
7:47 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
正 7:50
|
→ |
8:03 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
8:30
|
→ |
8:42 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
8:45
|
→ |
9:07 |
22分 |
8.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
8:55
|
→ |
9:08 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
9:15
|
→ |
9:34 |
19分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
正 9:30
|
→ |
9:42 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
9:35
|
→ |
9:48 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
9:45
|
→ |
9:58 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
10:00
|
→ |
10:12 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
10:15
|
→ |
10:34 |
19分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
10:30
|
→ |
10:43 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
10:50
|
→ |
11:02 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
11:00
|
→ |
11:13 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
11:15
|
→ |
11:37 |
22分 |
8.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
11:20
|
→ |
11:32 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
11:30
|
→ |
11:43 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
11:40
|
→ |
11:52 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
11:55
|
→ |
12:07 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
12:15
|
→ |
12:27 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
12:15
|
→ |
12:34 |
19分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
12:35
|
→ |
12:48 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
12:45
|
→ |
12:58 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
13:00
|
→ |
13:12 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
13:15
|
→ |
13:34 |
19分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
13:20
|
→ |
13:32 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
13:45
|
→ |
13:58 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
13:50
|
→ |
14:03 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
14:05
|
→ |
14:17 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
14:15
|
→ |
14:34 |
19分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
14:20
|
→ |
14:32 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
14:35
|
→ |
14:48 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
14:50
|
→ |
15:03 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
15:15
|
→ |
15:27 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
15:15
|
→ |
15:34 |
19分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
15:30
|
→ |
15:42 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
15:45
|
→ |
15:58 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
16:00
|
→ |
16:13 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
16:15
|
→ |
16:27 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
16:15
|
→ |
16:37 |
22分 |
8.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
16:40
|
→ |
16:53 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
16:45
|
→ |
16:57 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
17:20
|
→ |
17:32 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
17:25
|
→ |
17:44 |
19分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
15-1 |
湯野 [伊達経由]
|
2
|
17:50
|
→ |
18:02 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
18:10
|
→ |
18:22 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
16-1 |
宮代団地 |
2
|
18:20
|
→ |
18:32 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
18:25
|
→ |
18:37 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
18:40
|
→ |
18:53 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
2
|
18:45
|
→ |
18:58 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-1 |
桑折 |
2
|
19:00
|
→ |
19:12 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-3 |
掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由]
|
2
|
19:15
|
→ |
19:27 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-1 |
保原 [伊達経由]
|
2
|
19:30
|
→ |
19:42 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 19:40
|
→ |
19:53 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
13-1 |
北福島医療センター [伊達経由]
|
2
|
正 20:05
|
→ |
20:17 |
12分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
8
|
正 20:20
|
→ |
20:38 |
18分 |
7.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
11-1 |
藤田 |
2
|
正 20:50
|
→ |
21:03 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
|