発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

携帯が時刻表に早変わり!!

発着時刻・運賃検索

出発停留所

福島駅東口

→
到着停留所

岩谷下

平日(月曜~金曜)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
藤田 06:50 07:01 11 280 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 07:00 07:11 11 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:05 07:18 13 280 定期券はこちら
月の輪経由梁川 07:12 07:24 12 280 定期券はこちら
月の輪経由保原 07:20 07:32 12 280 定期券はこちら
小坂 07:25 07:38 13 280 定期券はこちら
伊達経由保原 07:30 07:41 11 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 07:30 07:52 22 420 定期券はこちら
月の輪台団地 07:40 07:52 12 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:50 08:03 13 280 定期券はこちら
宮代団地 08:00 08:11 11 280 定期券はこちら
小坂 08:05 08:17 12 280 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:05 08:17 12 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 08:15 08:27 12 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 08:15 08:35 20 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 08:25 08:37 12 280 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 08:30 08:41 11 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 08:35 08:47 12 280 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:40 08:52 12 280 定期券はこちら
月舘経由川俣 08:45 08:57 12 280 定期券はこちら
小坂 08:55 09:07 12 280 定期券はこちら
月の輪経由保原 09:00 09:12 12 280 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:05 09:16 11 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 09:15 09:27 12 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 09:15 09:35 20 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 09:25 09:37 12 280 定期券はこちら
宮代団地 09:30 09:41 11 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 09:35 09:47 12 280 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 09:40 09:52 12 280 定期券はこちら
小坂 09:45 09:57 12 280 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:55 10:06 11 280 定期券はこちら
月の輪経由保原 10:00 10:12 12 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 10:10 10:22 12 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 10:15 10:35 20 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:20 10:32 12 280 定期券はこちら
伊達経由保原 10:30 10:41 11 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 10:35 10:47 12 280 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:40 10:52 12 280 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 10:50 11:01 11 280 定期券はこちら
藤田 11:00 11:11 11 280 定期券はこちら
月の輪台団地 11:10 11:22 12 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 11:15 11:38 23 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 11:20 11:31 11 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 11:25 11:37 12 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 11:35 11:47 12 280 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 11:40 11:51 11 280 定期券はこちら
月の輪経由保原 11:45 11:57 12 280 定期券はこちら
桑折 11:55 12:06 11 280 定期券はこちら
月の輪台団地 12:05 12:17 12 280 定期券はこちら
伊達経由湯野 12:15 12:26 11 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 12:15 12:35 20 420 定期券はこちら
月舘経由川俣 12:20 12:32 12 280 定期券はこちら
藤田 12:30 12:41 11 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 12:35 12:47 12 280 定期券はこちら
月の輪経由梁川 12:45 12:57 12 280 定期券はこちら
桑折 12:50 13:01 11 280 定期券はこちら
伊達経由保原 13:00 13:11 11 280 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 13:10 13:22 12 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 13:15 13:35 20 420 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 13:20 13:31 11 280 定期券はこちら
月の輪経由梁川 13:30 13:42 12 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 13:35 13:47 12 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 13:40 13:52 12 280 定期券はこちら
小坂 13:50 14:02 12 280 定期券はこちら
宮代団地 14:05 14:16 11 280 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 14:10 14:22 12 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 14:15 14:35 20 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 14:20 14:31 11 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 14:35 14:47 12 280 定期券はこちら
月の輪経由保原 14:40 14:52 12 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 14:50 15:02 12 280 定期券はこちら
小坂 14:55 15:07 12 280 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 15:05 15:17 12 280 定期券はこちら
伊達経由保原 15:15 15:26 11 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 15:15 15:35 20 420 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 15:25 15:36 11 280 定期券はこちら
月の輪経由保原 15:30 15:42 12 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 15:35 15:47 12 280 定期券はこちら
月の輪経由梁川 15:40 15:52 12 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 15:45 15:57 12 280 定期券はこちら
藤田 15:50 16:01 11 280 定期券はこちら
伊達経由湯野 16:00 16:11 11 280 定期券はこちら
月の輪経由保原 16:05 16:17 12 280 定期券はこちら
宮代団地 16:10 16:21 11 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 16:15 16:38 23 420 定期券はこちら
小坂 16:20 16:32 12 280 定期券はこちら
月の輪台団地 16:30 16:42 12 280 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 16:35 16:46 11 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 16:40 16:53 13 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 16:45 16:58 13 280 定期券はこちら
藤田 16:50 17:01 11 280 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:00 17:12 12 280 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 17:10 17:21 11 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 17:15 17:37 22 420 定期券はこちら
伊達経由保原 17:20 17:31 11 280 定期券はこちら
月舘経由川俣 17:25 17:37 12 280 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:30 17:42 12 280 定期券はこちら
小坂 17:35 17:48 13 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 17:40 17:53 13 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 17:45 17:58 13 280 定期券はこちら
月の輪経由梁川 17:50 18:02 12 280 定期券はこちら
伊達経由湯野 17:55 18:06 11 280 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 18:00 18:11 11 280 定期券はこちら
伊達経由保原 18:10 18:21 11 280 定期券はこちら
月の輪台団地 18:15 18:27 12 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 18:15 18:35 20 420 定期券はこちら
宮代団地 18:20 18:31 11 280 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 18:25 18:36 11 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 18:30 18:42 12 280 定期券はこちら
月の輪経由梁川 18:35 18:47 12 280 定期券はこちら
藤田 18:40 18:51 11 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 18:45 18:57 12 280 定期券はこちら
月の輪台団地 18:50 19:02 12 280 定期券はこちら
桑折 19:00 19:11 11 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 19:05 19:17 12 280 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 19:15 19:26 11 280 定期券はこちら
月の輪経由保原 19:20 19:32 12 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 19:20 19:40 20 420 定期券はこちら
伊達経由保原 19:30 19:41 11 280 定期券はこちら
藤田 19:40 19:51 11 280 定期券はこちら
月の輪台団地 19:50 20:02 12 280 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 19:55 20:06 11 280 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 20:05 20:16 11 280 定期券はこちら
月の輪経由梁川 20:15 20:27 12 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 20:20 20:39 19 420 定期券はこちら
月の輪台団地 20:30 20:42 12 280 定期券はこちら
藤田 20:45 20:56 11 280 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 21:05 21:16 11 280 定期券はこちら
伊達経由保原 21:20 21:31 11 280 定期券はこちら
月の輪台団地 21:40 21:52 12 280 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 21:40 21:59 19 420 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 21:55 22:06 11 280 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 22:40 22:51 11 280 定期券はこちら
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護