|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
郡山駅前 [八山田循環南東北病院経由]
|
2
|
正 7:19
|
→ |
7:33 |
14分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
郡山駅前 [八山田循環太田西の内病院入口経由]
|
1
|
正 7:25
|
→ |
7:53 |
28分 |
7.40km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
郡山駅前 [南東北病院経由]
|
2
|
正 8:04
|
→ |
8:18 |
14分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
郡山駅前 [八山田循環南東北病院経由]
|
2
|
正 8:34
|
→ |
8:49 |
15分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
7B |
郡山駅前 [富久山循環福原経由]
|
1
|
正 8:45
|
→ |
9:05 |
20分 |
5.50km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
郡山駅前 [南東北病院経由]
|
2
|
9:05
|
→ |
9:19 |
14分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
7A |
郡山駅前 [富久山循環南東北病院経由]
|
2
|
正 9:35
|
→ |
9:50 |
15分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
郡山駅前 [八山田循環太田西の内病院入口経由]
|
1
|
正 10:00
|
→ |
10:31 |
31分 |
7.40km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
郡山駅前 [八山田循環南東北病院経由]
|
2
|
10:19
|
→ |
10:36 |
17分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
郡山駅前 [南東北病院経由]
|
2
|
11:10
|
→ |
11:24 |
14分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
郡山駅前 [八山田循環太田西の内病院入口経由]
|
1
|
11:10
|
→ |
11:41 |
31分 |
7.40km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
郡山駅前 [南東北病院経由]
|
2
|
12:04
|
→ |
12:18 |
14分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
7B |
郡山駅前 [富久山循環福原経由]
|
1
|
12:10
|
→ |
12:30 |
20分 |
5.50km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
郡山駅前 [八山田循環南東北病院経由]
|
2
|
12:49
|
→ |
13:06 |
17分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
7A |
郡山駅前 [富久山循環南東北病院経由]
|
2
|
13:35
|
→ |
13:50 |
15分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
郡山駅前 [八山田循環太田西の内病院入口経由]
|
1
|
13:40
|
→ |
14:11 |
31分 |
7.40km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
郡山駅前 [南東北病院経由]
|
2
|
14:25
|
→ |
14:39 |
14分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
7B |
郡山駅前 [富久山循環福原経由]
|
1
|
14:25
|
→ |
14:45 |
20分 |
5.50km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
郡山駅前 [八山田循環南東北病院経由]
|
2
|
14:51
|
→ |
15:08 |
17分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
郡山駅前 [八山田循環太田西の内病院入口経由]
|
1
|
15:28
|
→ |
15:59 |
31分 |
7.40km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
7A |
郡山駅前 [富久山循環南東北病院経由]
|
2
|
16:30
|
→ |
16:45 |
15分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
7B |
郡山駅前 [富久山循環福原経由]
|
1
|
16:40
|
→ |
17:03 |
23分 |
5.50km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
郡山駅前 [八山田循環南東北病院経由]
|
2
|
17:12
|
→ |
17:29 |
17分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
7B |
郡山駅前 [富久山循環福原経由]
|
1
|
17:45
|
→ |
18:07 |
22分 |
5.50km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
郡山駅前 [南東北病院経由]
|
2
|
③ 17:49
|
→ |
18:03 |
14分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
郡山駅前 [南東北病院経由]
|
2
|
正 17:50
|
→ |
18:04 |
14分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
7A |
郡山駅前 [富久山循環南東北病院経由]
|
2
|
18:10
|
→ |
18:25 |
15分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
郡山駅前 [南東北病院経由]
|
2
|
正 18:39
|
→ |
18:53 |
14分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
郡山駅前 [八山田循環太田西の内病院入口経由]
|
1
|
18:50
|
→ |
19:21 |
31分 |
7.40km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
7A |
郡山駅前 [富久山循環南東北病院経由]
|
2
|
19:10
|
→ |
19:25 |
15分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
郡山駅前 [南東北病院経由]
|
2
|
正 19:54
|
→ |
20:08 |
14分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
郡山駅前 [八山田循環太田西の内病院入口経由]
|
1
|
正 20:10
|
→ |
20:38 |
28分 |
7.40km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
郡山駅前 [八山田循環南東北病院経由]
|
2
|
正 20:53
|
→ |
21:07 |
14分 |
3.90km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
・バス記号の見方
正:1/1、1/2は運休
③:1/1、1/2のみ運行
|