|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
6:40
|
→ |
7:03 |
23分 |
7.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
6:50
|
→ |
7:19 |
29分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
7:10
|
→ |
7:42 |
32分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
7:50
|
→ |
8:15 |
25分 |
7.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
8:05
|
→ |
8:30 |
25分 |
7.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
8:20
|
→ |
8:52 |
32分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
9:00
|
→ |
9:25 |
25分 |
7.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
9:15
|
→ |
9:47 |
32分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
10:15
|
→ |
10:47 |
32分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
11:15
|
→ |
11:47 |
32分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
12:00
|
→ |
12:25 |
25分 |
7.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
12:15
|
→ |
12:47 |
32分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
13:15
|
→ |
13:47 |
32分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
14:00
|
→ |
14:25 |
25分 |
7.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
14:15
|
→ |
14:47 |
32分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
15:15
|
→ |
15:47 |
32分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
16:00
|
→ |
16:25 |
25分 |
7.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
16:15
|
→ |
16:47 |
32分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
17:00
|
→ |
17:25 |
25分 |
7.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
17:20
|
→ |
17:57 |
37分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
18:10
|
→ |
18:35 |
25分 |
7.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
18:20
|
→ |
18:57 |
37分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
19:25
|
→ |
19:57 |
32分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
20:20
|
→ |
20:49 |
29分 |
8.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
|