|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
八山田循環並木先回り |
8
|
6:50
|
→ |
7:01 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
八山田循環南東北病院先回り |
6
|
7:15
|
→ |
7:45 |
30分 |
8.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
7:20
|
→ |
7:32 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
八山田循環南東北病院先回り |
6
|
8:00
|
→ |
8:30 |
30分 |
8.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
八山田循環並木先回り |
8
|
8:10
|
→ |
8:22 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
8:50
|
→ |
9:02 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
八山田循環南東北病院先回り |
6
|
9:50
|
→ |
10:13 |
23分 |
8.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
10:20
|
→ |
10:32 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6C |
八山田循環並木先回り [南東北医療クリニック経由]
|
8
|
10:40
|
→ |
10:52 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
12:15
|
→ |
12:27 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
八山田循環南東北病院先回り |
6
|
12:50
|
→ |
13:13 |
23分 |
8.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
6C |
八山田循環並木先回り [南東北医療クリニック経由]
|
8
|
13:25
|
→ |
13:37 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
13:45
|
→ |
13:57 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
八山田循環南東北病院先回り |
6
|
14:10
|
→ |
14:33 |
23分 |
8.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
15:15
|
→ |
15:27 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
八山田循環南東北病院先回り |
6
|
15:30
|
→ |
15:53 |
23分 |
8.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
6C |
八山田循環並木先回り [南東北医療クリニック経由]
|
8
|
15:45
|
→ |
15:57 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
16:25
|
→ |
16:37 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
八山田循環南東北病院先回り |
6
|
16:45
|
→ |
17:08 |
23分 |
8.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
八山田循環並木先回り |
8
|
16:55
|
→ |
17:07 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
17:30
|
→ |
17:42 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
八山田循環並木先回り |
8
|
17:50
|
→ |
18:02 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
八山田循環南東北病院先回り |
6
|
18:20
|
→ |
18:46 |
26分 |
8.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
18:25
|
→ |
18:37 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
八山田循環並木先回り |
8
|
19:00
|
→ |
19:12 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
八山田循環南東北病院先回り |
6
|
20:00
|
→ |
20:22 |
22分 |
8.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
6B |
八山田循環並木先回り |
8
|
20:30
|
→ |
20:42 |
12分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
20:50
|
→ |
21:00 |
10分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
6A |
八山田循環南東北病院先回り |
6
|
21:30
|
→ |
21:51 |
21分 |
8.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
|