52-2 |
清陵情報高校 |
1
|
7:30
|
→ |
7:45 |
15分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-2 |
清陵情報高校 |
1
|
7:45
|
→ |
8:00 |
15分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
8:10
|
→ |
8:26 |
16分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
9:15
|
→ |
9:31 |
16分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
10:20
|
→ |
10:36 |
16分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
11:50
|
→ |
12:06 |
16分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
13:10
|
→ |
13:26 |
16分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
14:20
|
→ |
14:36 |
16分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
15:30
|
→ |
15:46 |
16分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
16:30
|
→ |
16:46 |
16分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
17:35
|
→ |
17:53 |
18分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-1 |
須賀川・並木町 |
1
|
17:55
|
→ |
18:10 |
15分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
18:40
|
→ |
18:56 |
16分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-1 |
須賀川・並木町 |
1
|
19:25
|
→ |
19:40 |
15分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
20:20
|
→ |
20:35 |
15分 |
4.80km |
340円 |
定期料金 |
運行経路 |