|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
56-2 |
六軒 [旧国道・須賀川経由]
|
2
|
8:00
|
→ |
8:38 |
38分 |
14.40km |
710円 |
定期料金 |
運行経路 |
56-2 |
六軒 [旧国道・須賀川経由]
|
2
|
15:25
|
→ |
16:03 |
38分 |
14.40km |
710円 |
定期料金 |
運行経路 |
56-2 |
六軒 [旧国道・須賀川経由]
|
2
|
17:15
|
→ |
17:53 |
38分 |
14.40km |
710円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-1 |
須賀川・並木町 |
1
|
17:55
|
→ |
18:29 |
34分 |
13.80km |
710円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-1 |
須賀川・並木町 |
1
|
19:25
|
→ |
19:59 |
34分 |
13.80km |
710円 |
定期料金 |
運行経路 |
|