|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
66-3 |
東山霊園 [旧国道経由]
|
2
|
9:00
|
→ |
9:22 |
22分 |
9.00km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
9:10
|
→ |
9:32 |
22分 |
9.00km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
13:00
|
→ |
13:22 |
22分 |
9.00km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
66-3 |
東山霊園 [旧国道経由]
|
2
|
14:15
|
→ |
14:37 |
22分 |
9.00km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
15:35
|
→ |
15:57 |
22分 |
9.00km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
17:00
|
→ |
17:22 |
22分 |
9.00km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
66-3 |
東山霊園 [旧国道経由]
|
2
|
18:05
|
→ |
18:27 |
22分 |
9.00km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
18:50
|
→ |
19:12 |
22分 |
9.00km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
20:15
|
→ |
20:34 |
19分 |
9.00km |
570円 |
定期料金 |
運行経路 |
|