|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
66-3 |
東山霊園 [旧国道経由]
|
2
|
9:00
|
→ |
9:21 |
21分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
9:10
|
→ |
9:31 |
21分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
13:00
|
→ |
13:21 |
21分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
66-3 |
東山霊園 [旧国道経由]
|
2
|
14:15
|
→ |
14:36 |
21分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
15:35
|
→ |
15:56 |
21分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
17:00
|
→ |
17:21 |
21分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
66-3 |
東山霊園 [旧国道経由]
|
2
|
18:05
|
→ |
18:26 |
21分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
18:50
|
→ |
19:11 |
21分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-2 |
蓬田 |
2
|
20:15
|
→ |
20:33 |
18分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
|