|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
8:30
|
→ |
8:48 |
18分 |
5.70km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
10:30
|
→ |
10:48 |
18分 |
5.70km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
15:00
|
→ |
15:18 |
18分 |
5.70km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
16:30
|
→ |
16:50 |
20分 |
5.70km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
17:25
|
→ |
17:45 |
20分 |
5.70km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
19:00
|
→ |
19:18 |
18分 |
5.70km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
19:50
|
→ |
20:08 |
18分 |
5.70km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
|