|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
6:40
|
→ |
7:07 |
27分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-3 |
尚志高校 [市役所経由]
|
9
|
7:20
|
→ |
7:53 |
33分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-5 |
尚志高校 [麓山経由]
|
11
|
7:30
|
→ |
7:53 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
7:45
|
→ |
8:08 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
8:00
|
→ |
8:33 |
33分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
8:05
|
→ |
8:28 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-2 |
大槻 [西ノ内経由]
|
10
|
8:30
|
→ |
8:59 |
29分 |
9.10km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
8:30
|
→ |
9:00 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
8:35
|
→ |
8:58 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
9:00
|
→ |
9:30 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
9:25
|
→ |
9:48 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
9:40
|
→ |
10:10 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
10:00
|
→ |
10:30 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
10:25
|
→ |
10:48 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
10:40
|
→ |
11:10 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
11:00
|
→ |
11:30 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
11:25
|
→ |
11:48 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
11:40
|
→ |
12:10 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
12:00
|
→ |
12:30 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
12:25
|
→ |
12:48 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-2 |
大槻 [西ノ内経由]
|
10
|
12:30
|
→ |
12:59 |
29分 |
9.10km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
12:40
|
→ |
13:10 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
13:00
|
→ |
13:30 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
13:25
|
→ |
13:48 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
13:40
|
→ |
14:10 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
14:00
|
→ |
14:30 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
14:25
|
→ |
14:48 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-2 |
大槻 [西ノ内経由]
|
10
|
14:30
|
→ |
14:59 |
29分 |
9.10km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
14:40
|
→ |
15:10 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
15:00
|
→ |
15:30 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
15:25
|
→ |
15:48 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-2 |
大槻 [西ノ内経由]
|
10
|
15:30
|
→ |
15:59 |
29分 |
9.10km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
15:40
|
→ |
16:10 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
16:00
|
→ |
16:30 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
16:25
|
→ |
16:48 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-2 |
大槻 [西ノ内経由]
|
10
|
16:30
|
→ |
16:59 |
29分 |
9.10km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
16:40
|
→ |
17:17 |
37分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
17:00
|
→ |
17:37 |
37分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
17:25
|
→ |
17:48 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
17:30
|
→ |
18:10 |
40分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
18:00
|
→ |
18:37 |
37分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
18:25
|
→ |
18:48 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-2 |
大槻 [西ノ内経由]
|
10
|
18:25
|
→ |
18:54 |
29分 |
9.10km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
18:30
|
→ |
19:00 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
19:00
|
→ |
19:30 |
30分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
19:35
|
→ |
19:58 |
23分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
20:00
|
→ |
20:29 |
29分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
20:45
|
→ |
21:12 |
27分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-4 |
大槻 [麓山経由]
|
11
|
20:50
|
→ |
21:09 |
19分 |
7.30km |
450円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
21:30
|
→ |
21:57 |
27分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
22:40
|
→ |
23:05 |
25分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
23:23
|
→ |
23:48 |
25分 |
8.40km |
510円 |
定期料金 |
運行経路 |
|