17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
6:55
|
→ |
7:20 |
25分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
7:20
|
→ |
7:46 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
7:25
|
→ |
7:52 |
27分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
7:45
|
→ |
8:12 |
27分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
8:00
|
→ |
8:26 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
8:05
|
→ |
8:32 |
27分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
8:30
|
→ |
8:57 |
27分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
8:55
|
→ |
9:21 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
9:30
|
→ |
9:56 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
9:30
|
→ |
9:57 |
27分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
10:00
|
→ |
10:26 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
10:30
|
→ |
10:56 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
10:30
|
→ |
10:57 |
27分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
11:00
|
→ |
11:26 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
11:30
|
→ |
11:56 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
11:30
|
→ |
11:57 |
27分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
12:00
|
→ |
12:26 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
12:30
|
→ |
12:57 |
27分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
13:00
|
→ |
13:26 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
14:00
|
→ |
14:26 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
15:35
|
→ |
16:02 |
27分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
16:00
|
→ |
16:26 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
16:30
|
→ |
17:02 |
32分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
17:00
|
→ |
17:31 |
31分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
17:15
|
→ |
17:47 |
32分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
18:00
|
→ |
18:31 |
31分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
18:00
|
→ |
18:32 |
32分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
18:50
|
→ |
19:17 |
27分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
19:00
|
→ |
19:26 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
19:35
|
→ |
20:02 |
27分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
20:00
|
→ |
20:26 |
26分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
21:00
|
→ |
21:25 |
25分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
21:45
|
→ |
22:10 |
25分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |