17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
6:55
|
→ |
7:16 |
21分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
希望ヶ丘 [市役所経由]
|
9
|
7:05
|
→ |
7:29 |
24分 |
5.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
7:20
|
→ |
7:42 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
7:25
|
→ |
7:48 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
7:45
|
→ |
8:08 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
希望ヶ丘 [市役所経由]
|
9
|
7:55
|
→ |
8:22 |
27分 |
5.60km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
8:00
|
→ |
8:22 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
8:05
|
→ |
8:28 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
8:30
|
→ |
8:53 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
8:55
|
→ |
9:17 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
9:30
|
→ |
9:52 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
9:30
|
→ |
9:53 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
10:00
|
→ |
10:22 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
10:30
|
→ |
10:52 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
10:30
|
→ |
10:53 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
11:00
|
→ |
11:22 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
11:30
|
→ |
11:52 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
11:30
|
→ |
11:53 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
12:00
|
→ |
12:22 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
12:30
|
→ |
12:53 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
13:00
|
→ |
13:22 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
14:00
|
→ |
14:22 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
15:35
|
→ |
15:58 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
16:00
|
→ |
16:22 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
16:30
|
→ |
16:53 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
17:00
|
→ |
17:22 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
17:15
|
→ |
17:38 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
18:00
|
→ |
18:22 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
18:00
|
→ |
18:23 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
18:50
|
→ |
19:13 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
19:00
|
→ |
19:22 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
19:35
|
→ |
19:58 |
23分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
20:00
|
→ |
20:22 |
22分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-3 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [市役所・新さくら通り経由]
|
8
|
21:00
|
→ |
21:21 |
21分 |
6.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-2 |
希望ヶ丘・うねめ団地 [西ノ内経由]
|
10
|
21:45
|
→ |
22:04 |
19分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |