|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
6:25
|
→ |
7:12 |
47分 |
20.00km |
860円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
7:10
|
→ |
8:06 |
56分 |
20.00km |
860円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
8:45
|
→ |
9:35 |
50分 |
20.00km |
860円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
12:10
|
→ |
13:00 |
50分 |
20.00km |
860円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
13:30
|
→ |
14:20 |
50分 |
20.00km |
860円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
16:10
|
→ |
17:00 |
50分 |
20.00km |
860円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
17:25
|
→ |
18:21 |
56分 |
20.00km |
860円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
18:45
|
→ |
19:35 |
50分 |
20.00km |
860円 |
定期料金 |
運行経路 |
|