|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
6:25
|
→ |
6:51 |
26分 |
9.10km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
7:10
|
→ |
7:45 |
35分 |
9.10km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
8:45
|
→ |
9:14 |
29分 |
9.10km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-5 |
郡山西部工業団地 [向原経由]
|
8
|
11:35
|
→ |
12:00 |
25分 |
9.40km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
12:10
|
→ |
12:39 |
29分 |
9.10km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
13:30
|
→ |
13:59 |
29分 |
9.10km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
16:10
|
→ |
16:39 |
29分 |
9.10km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
17:25
|
→ |
18:00 |
35分 |
9.10km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-5 |
郡山西部工業団地 [向原経由]
|
8
|
18:10
|
→ |
18:38 |
28分 |
9.40km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
18:45
|
→ |
19:14 |
29分 |
9.10km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-5 |
郡山西部工業団地 [向原経由]
|
8
|
20:05
|
→ |
20:30 |
25分 |
9.40km |
560円 |
定期料金 |
運行経路 |
|