|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
正 7:25
|
→ |
7:48 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
9:10
|
→ |
9:33 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
80-1 |
船引駅前 |
6
|
10:45
|
→ |
11:08 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
12:35
|
→ |
12:58 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
13:20
|
→ |
13:43 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
80-1 |
船引駅前 |
6
|
14:25
|
→ |
14:48 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
14:55
|
→ |
15:18 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
15:55
|
→ |
16:18 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
17:25
|
→ |
17:48 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
80-1 |
船引駅前 |
6
|
17:45
|
→ |
18:08 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
正 18:30
|
→ |
18:53 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
正 19:15
|
→ |
19:38 |
23分 |
9.90km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
|