|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
7:25
|
→ |
7:41 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
80-1 |
船引駅前 |
6
|
9:10
|
→ |
9:26 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
9:55
|
→ |
10:11 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
11:25
|
→ |
11:41 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
12:25
|
→ |
12:41 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
13:45
|
→ |
14:01 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
80-1 |
船引駅前 |
6
|
14:25
|
→ |
14:41 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
14:55
|
→ |
15:11 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
16:00
|
→ |
16:16 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
80-1 |
船引駅前 |
6
|
16:25
|
→ |
16:41 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
17:05
|
→ |
17:21 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
80-1 |
船引駅前 |
6
|
17:45
|
→ |
18:01 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
18:30
|
→ |
18:46 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
19:15
|
→ |
19:31 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
81-1 |
三春 [舞木経由]
|
6
|
20:30
|
→ |
20:46 |
16分 |
6.70km |
430円 |
定期料金 |
運行経路 |
|