|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
70-1 |
小野駅前 |
3
|
7:10
|
→ |
7:19 |
9分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-1 |
東部ニュータウン [方八町経由]
|
3
|
7:50
|
→ |
7:59 |
9分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-1 |
東部ニュータウン [方八町経由]
|
3
|
8:30
|
→ |
8:38 |
8分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
79-4 |
荒井 [蒲倉経由]
|
3
|
8:45
|
→ |
8:53 |
8分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
70-1 |
小野駅前 |
3
|
9:00
|
→ |
9:09 |
9分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-1 |
東部ニュータウン [方八町経由]
|
3
|
10:15
|
→ |
10:23 |
8分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
70-1 |
小野駅前 |
3
|
11:45
|
→ |
11:54 |
9分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-1 |
東部ニュータウン [方八町経由]
|
3
|
12:30
|
→ |
12:38 |
8分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
79-4 |
荒井 [蒲倉経由]
|
3
|
13:05
|
→ |
13:13 |
8分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-1 |
東部ニュータウン [方八町経由]
|
3
|
14:10
|
→ |
14:18 |
8分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-1 |
東部ニュータウン [方八町経由]
|
3
|
15:20
|
→ |
15:28 |
8分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
70-1 |
小野駅前 |
3
|
16:15
|
→ |
16:24 |
9分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-1 |
東部ニュータウン [方八町経由]
|
3
|
16:35
|
→ |
16:43 |
8分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
70-1 |
小野駅前 |
3
|
18:20
|
→ |
18:29 |
9分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-1 |
東部ニュータウン [方八町経由]
|
3
|
18:25
|
→ |
18:33 |
8分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-1 |
東部ニュータウン [方八町経由]
|
3
|
19:20
|
→ |
19:28 |
8分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
70-1 |
小野駅前 |
3
|
19:50
|
→ |
19:59 |
9分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-1 |
東部ニュータウン [方八町経由]
|
3
|
20:20
|
→ |
20:28 |
8分 |
3.10km |
250円 |
定期料金 |
運行経路 |
|