30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:00
|
→ |
7:09 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:25
|
→ |
7:34 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-2 |
清陵情報高校 |
1
|
7:30
|
→ |
7:40 |
10分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:40
|
→ |
7:49 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-2 |
清陵情報高校 |
1
|
7:45
|
→ |
7:55 |
10分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
8:05
|
→ |
8:14 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
8:10
|
→ |
8:19 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
8:30
|
→ |
8:39 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
8:40
|
→ |
8:49 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
9:00
|
→ |
9:09 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
9:15
|
→ |
9:24 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
9:35
|
→ |
9:44 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
10:05
|
→ |
10:14 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
10:20
|
→ |
10:29 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
10:30
|
→ |
10:39 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
10:50
|
→ |
10:59 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
11:35
|
→ |
11:44 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
11:50
|
→ |
11:59 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
12:25
|
→ |
12:34 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
13:10
|
→ |
13:19 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
13:40
|
→ |
13:49 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
14:20
|
→ |
14:29 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
14:40
|
→ |
14:49 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
15:00
|
→ |
15:09 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
15:30
|
→ |
15:39 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
15:40
|
→ |
15:49 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
16:30
|
→ |
16:39 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
16:30
|
→ |
16:41 |
11分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
16:40
|
→ |
16:49 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
17:10
|
→ |
17:19 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
17:25
|
→ |
17:36 |
11分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
17:35
|
→ |
17:44 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
17:40
|
→ |
17:49 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-1 |
須賀川・並木町 |
1
|
17:55
|
→ |
18:05 |
10分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
18:10
|
→ |
18:19 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-2 |
南タウン・向陽台季の郷 [安積二丁目・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
18:40
|
→ |
18:49 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
18:45
|
→ |
18:54 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
19:00
|
→ |
19:09 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-1 |
須賀川・並木町 |
1
|
19:25
|
→ |
19:35 |
10分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
19:45
|
→ |
19:54 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
49-1 |
安積団地 |
2
|
19:50
|
→ |
19:59 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
46-1 |
南タウン・向陽台季の郷 [坪井病院・スプリングガーデンあさか経由]
|
1
|
20:20
|
→ |
20:29 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
20:50
|
→ |
20:59 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
21:45
|
→ |
21:54 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
22:40
|
→ |
22:49 |
9分 |
2.80km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |