|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
6:40
|
→ |
7:03 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
7:05
|
→ |
7:28 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
7:20
|
→ |
7:46 |
26分 |
7.00km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
7:35
|
→ |
7:58 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
◆ 8:00
|
→ |
8:23 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-6 |
百合ヶ丘 [医療機器開発支援センター経由]
|
5
|
◇ 8:00
|
→ |
8:25 |
25分 |
7.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
8:35
|
→ |
8:58 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
8:50
|
→ |
9:16 |
26分 |
7.00km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
9:15
|
→ |
9:38 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
10:00
|
→ |
10:23 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
10:20
|
→ |
10:46 |
26分 |
7.00km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
11:30
|
→ |
11:53 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
12:15
|
→ |
12:41 |
26分 |
7.00km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
13:00
|
→ |
13:23 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
13:45
|
→ |
14:11 |
26分 |
7.00km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
14:58 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
15:15
|
→ |
15:41 |
26分 |
7.00km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:33 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
16:25
|
→ |
16:51 |
26分 |
7.00km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
17:10
|
→ |
17:38 |
28分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
17:30
|
→ |
18:01 |
31分 |
7.00km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
18:10
|
→ |
18:33 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
18:25
|
→ |
18:51 |
26分 |
7.00km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
19:10
|
→ |
19:33 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
20:10
|
→ |
20:33 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-5 |
百合ヶ丘 [下富田経由]
|
8
|
20:50
|
→ |
21:13 |
23分 |
7.00km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
99-4 |
百合ヶ丘 [市営テニスコート経由]
|
5
|
21:10
|
→ |
21:33 |
23分 |
6.20km |
410円 |
定期料金 |
運行経路 |
・バス記号の見方
◆:12/29~1/3のみ運行
◇:12/29~1/3は運休
|