|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:00
|
→ |
7:11 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:25
|
→ |
7:36 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:40
|
→ |
7:51 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
8:05
|
→ |
8:16 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
8:40
|
→ |
8:51 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
9:00
|
→ |
9:11 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
9:35
|
→ |
9:46 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
10:05
|
→ |
10:16 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
10:50
|
→ |
11:01 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
11:35
|
→ |
11:46 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
12:25
|
→ |
12:36 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
13:40
|
→ |
13:51 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
14:40
|
→ |
14:51 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
15:40
|
→ |
15:51 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
16:40
|
→ |
16:51 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
17:10
|
→ |
17:21 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
17:40
|
→ |
17:51 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
18:10
|
→ |
18:21 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
18:45
|
→ |
18:56 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
19:45
|
→ |
19:56 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
20:50
|
→ |
21:01 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
21:45
|
→ |
21:56 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
22:40
|
→ |
22:51 |
11分 |
3.30km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
|