|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
6:40
|
→ |
6:55 |
15分 |
4.40km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
6:50
|
→ |
7:09 |
19分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
7:10
|
→ |
7:31 |
21分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
7:50
|
→ |
8:07 |
17分 |
4.40km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
8:05
|
→ |
8:22 |
17分 |
4.40km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
8:20
|
→ |
8:41 |
21分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
9:00
|
→ |
9:17 |
17分 |
4.40km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
9:15
|
→ |
9:36 |
21分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
10:15
|
→ |
10:36 |
21分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
11:15
|
→ |
11:36 |
21分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
12:00
|
→ |
12:17 |
17分 |
4.40km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
12:15
|
→ |
12:36 |
21分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
13:15
|
→ |
13:36 |
21分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
14:00
|
→ |
14:17 |
17分 |
4.40km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
14:15
|
→ |
14:36 |
21分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
15:15
|
→ |
15:36 |
21分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
16:00
|
→ |
16:17 |
17分 |
4.40km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
16:15
|
→ |
16:36 |
21分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
17:00
|
→ |
17:17 |
17分 |
4.40km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
17:20
|
→ |
17:46 |
26分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
18:10
|
→ |
18:27 |
17分 |
4.40km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
18:20
|
→ |
18:46 |
26分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
19:25
|
→ |
19:46 |
21分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
20:20
|
→ |
20:39 |
19分 |
5.00km |
350円 |
定期料金 |
運行経路 |
|