|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
6:40
|
→ |
6:56 |
16分 |
4.90km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
6:50
|
→ |
7:11 |
21分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
7:10
|
→ |
7:33 |
23分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
7:50
|
→ |
8:08 |
18分 |
4.90km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
8:05
|
→ |
8:23 |
18分 |
4.90km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
8:20
|
→ |
8:43 |
23分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
9:00
|
→ |
9:18 |
18分 |
4.90km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
9:15
|
→ |
9:38 |
23分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
10:15
|
→ |
10:38 |
23分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
11:15
|
→ |
11:38 |
23分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
12:00
|
→ |
12:18 |
18分 |
4.90km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
12:15
|
→ |
12:38 |
23分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
13:15
|
→ |
13:38 |
23分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
14:00
|
→ |
14:18 |
18分 |
4.90km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
14:15
|
→ |
14:38 |
23分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
15:15
|
→ |
15:38 |
23分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
16:00
|
→ |
16:18 |
18分 |
4.90km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
16:15
|
→ |
16:38 |
23分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
17:00
|
→ |
17:18 |
18分 |
4.90km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
17:20
|
→ |
17:48 |
28分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
18:10
|
→ |
18:28 |
18分 |
4.90km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
18:20
|
→ |
18:48 |
28分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
19:25
|
→ |
19:48 |
23分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
20:20
|
→ |
20:41 |
21分 |
5.50km |
370円 |
定期料金 |
運行経路 |
|