|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
6:40
|
→ |
7:02 |
22分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
6:50
|
→ |
7:18 |
28分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:00
|
→ |
7:24 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
7:10
|
→ |
7:41 |
31分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:25
|
→ |
7:52 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:40
|
→ |
8:07 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
7:50
|
→ |
8:14 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
8:05
|
→ |
8:29 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
8:05
|
→ |
8:32 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
8:20
|
→ |
8:51 |
31分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
8:40
|
→ |
9:07 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
9:00
|
→ |
9:24 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
9:00
|
→ |
9:27 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
9:15
|
→ |
9:46 |
31分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
9:35
|
→ |
10:02 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
10:05
|
→ |
10:32 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
10:15
|
→ |
10:46 |
31分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
10:50
|
→ |
11:17 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
11:15
|
→ |
11:46 |
31分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
11:35
|
→ |
12:02 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
12:00
|
→ |
12:24 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
12:15
|
→ |
12:46 |
31分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
12:25
|
→ |
12:52 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
13:15
|
→ |
13:46 |
31分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
13:40
|
→ |
14:07 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
14:00
|
→ |
14:24 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
14:15
|
→ |
14:46 |
31分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
14:40
|
→ |
15:07 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
15:15
|
→ |
15:46 |
31分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
15:40
|
→ |
16:07 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
16:00
|
→ |
16:24 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
16:15
|
→ |
16:46 |
31分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
16:40
|
→ |
17:12 |
32分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
17:00
|
→ |
17:24 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
17:10
|
→ |
17:42 |
32分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
17:20
|
→ |
17:56 |
36分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
17:40
|
→ |
18:12 |
32分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
18:10
|
→ |
18:34 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
18:10
|
→ |
18:37 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
18:20
|
→ |
18:56 |
36分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
18:45
|
→ |
19:12 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
19:25
|
→ |
19:56 |
31分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
19:45
|
→ |
20:12 |
27分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
20:20
|
→ |
20:48 |
28分 |
7.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
20:50
|
→ |
21:14 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
21:45
|
→ |
22:09 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
22:40
|
→ |
23:04 |
24分 |
7.20km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
|