|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
6:40
|
→ |
7:00 |
20分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
6:50
|
→ |
7:16 |
26分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:00
|
→ |
7:20 |
20分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
7:10
|
→ |
7:39 |
29分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:25
|
→ |
7:46 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:40
|
→ |
8:01 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
7:50
|
→ |
8:12 |
22分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
8:05
|
→ |
8:26 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
8:05
|
→ |
8:27 |
22分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
8:20
|
→ |
8:49 |
29分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
8:40
|
→ |
9:01 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
9:00
|
→ |
9:21 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
9:00
|
→ |
9:22 |
22分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
9:15
|
→ |
9:44 |
29分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
9:35
|
→ |
9:56 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
10:05
|
→ |
10:26 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
10:15
|
→ |
10:44 |
29分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
10:50
|
→ |
11:11 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
11:15
|
→ |
11:44 |
29分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
11:35
|
→ |
11:56 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
12:00
|
→ |
12:22 |
22分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
12:15
|
→ |
12:44 |
29分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
12:25
|
→ |
12:46 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
13:15
|
→ |
13:44 |
29分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
13:40
|
→ |
14:01 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
14:00
|
→ |
14:22 |
22分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
14:15
|
→ |
14:44 |
29分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
14:40
|
→ |
15:01 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
15:15
|
→ |
15:44 |
29分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
15:40
|
→ |
16:01 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
16:00
|
→ |
16:22 |
22分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
16:15
|
→ |
16:44 |
29分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
16:40
|
→ |
17:01 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
17:00
|
→ |
17:22 |
22分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
17:10
|
→ |
17:31 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
17:20
|
→ |
17:54 |
34分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
17:40
|
→ |
18:01 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
18:10
|
→ |
18:31 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-2 |
免許センター [山根町・柴宮団地経由]
|
7
|
18:10
|
→ |
18:32 |
22分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
18:20
|
→ |
18:54 |
34分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
18:45
|
→ |
19:06 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
19:25
|
→ |
19:54 |
29分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
19:45
|
→ |
20:06 |
21分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
20:20
|
→ |
20:46 |
26分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
20:50
|
→ |
21:10 |
20分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
21:45
|
→ |
22:05 |
20分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
22:40
|
→ |
23:00 |
20分 |
6.50km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
|