|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:00
|
→ |
7:13 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:25
|
→ |
7:38 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
7:40
|
→ |
7:53 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
8:05
|
→ |
8:18 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
8:40
|
→ |
8:53 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
9:00
|
→ |
9:13 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
9:35
|
→ |
9:48 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
10:05
|
→ |
10:18 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
10:50
|
→ |
11:03 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
11:35
|
→ |
11:48 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
12:25
|
→ |
12:38 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
13:40
|
→ |
13:53 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
14:40
|
→ |
14:53 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
15:40
|
→ |
15:53 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
16:40
|
→ |
16:53 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
17:10
|
→ |
17:23 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
17:40
|
→ |
17:53 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
18:10
|
→ |
18:23 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
18:45
|
→ |
18:58 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
19:45
|
→ |
19:58 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
20:50
|
→ |
21:03 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
21:45
|
→ |
21:58 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-3 |
柴宮団地 [栄町経由]
|
1
|
22:40
|
→ |
22:53 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
|