|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
6:50
|
→ |
7:02 |
12分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
7:10
|
→ |
7:24 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
7:40
|
→ |
7:54 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
8:20
|
→ |
8:34 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
8:55
|
→ |
9:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
9:15
|
→ |
9:29 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
9:55
|
→ |
10:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
10:15
|
→ |
10:29 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
10:55
|
→ |
11:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
11:15
|
→ |
11:29 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
11:55
|
→ |
12:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
12:15
|
→ |
12:29 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
12:55
|
→ |
13:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
13:15
|
→ |
13:29 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
14:15
|
→ |
14:29 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
14:55
|
→ |
15:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
15:15
|
→ |
15:29 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
15:55
|
→ |
16:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
16:15
|
→ |
16:29 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
16:55
|
→ |
17:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
17:20
|
→ |
17:39 |
19分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
17:55
|
→ |
18:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
18:20
|
→ |
18:39 |
19分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
18:55
|
→ |
19:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
19:25
|
→ |
19:39 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-1 |
静団地 [市役所経由]
|
9
|
19:55
|
→ |
20:09 |
14分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
33-1 |
免許センター [市役所・柴宮経由]
|
9
|
20:20
|
→ |
20:32 |
12分 |
3.70km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
|