|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
6:25
|
→ |
6:45 |
20分 |
6.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
7:10
|
→ |
7:37 |
27分 |
6.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-4 |
郡山西部工業団地 [郡山郵便局経由]
|
8
|
7:30
|
→ |
7:54 |
24分 |
6.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-4 |
郡山西部工業団地 [郡山郵便局経由]
|
8
|
8:25
|
→ |
8:44 |
19分 |
6.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
8:45
|
→ |
9:08 |
23分 |
6.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-5 |
郡山西部工業団地 [向原経由]
|
8
|
11:35
|
→ |
11:54 |
19分 |
6.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
12:10
|
→ |
12:33 |
23分 |
6.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
13:30
|
→ |
13:53 |
23分 |
6.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-4 |
郡山西部工業団地 [郡山郵便局経由]
|
8
|
15:30
|
→ |
15:49 |
19分 |
6.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
16:10
|
→ |
16:33 |
23分 |
6.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-4 |
郡山西部工業団地 [郡山郵便局経由]
|
8
|
17:05
|
→ |
17:24 |
19分 |
6.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
17:25
|
→ |
17:54 |
29分 |
6.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-5 |
郡山西部工業団地 [向原経由]
|
8
|
18:10
|
→ |
18:32 |
22分 |
6.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
18:45
|
→ |
19:08 |
23分 |
6.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-4 |
郡山西部工業団地 [郡山郵便局経由]
|
8
|
19:05
|
→ |
19:24 |
19分 |
6.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-5 |
郡山西部工業団地 [向原経由]
|
8
|
20:05
|
→ |
20:24 |
19分 |
6.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
|