|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
6:25
|
→ |
6:38 |
13分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
6:40
|
→ |
6:54 |
14分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
希望ヶ丘 [市役所経由]
|
9
|
7:05
|
→ |
7:21 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
7:10
|
→ |
7:26 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-3 |
尚志高校 [市役所経由]
|
9
|
7:20
|
→ |
7:37 |
17分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
19-1 |
新池下団地 [市役所経由]
|
9
|
7:45
|
→ |
8:04 |
19分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
17-1 |
希望ヶ丘 [市役所経由]
|
9
|
7:55
|
→ |
8:14 |
19分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
8:00
|
→ |
8:19 |
19分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
8:30
|
→ |
8:46 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
8:45
|
→ |
9:01 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
19-1 |
新池下団地 [市役所経由]
|
9
|
8:45
|
→ |
9:01 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
9:00
|
→ |
9:16 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
19-1 |
新池下団地 [市役所経由]
|
9
|
9:20
|
→ |
9:36 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
9:40
|
→ |
9:56 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
10:00
|
→ |
10:16 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
19-1 |
新池下団地 [市役所経由]
|
9
|
10:20
|
→ |
10:36 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
10:40
|
→ |
10:56 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
11:00
|
→ |
11:16 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
19-1 |
新池下団地 [市役所経由]
|
9
|
11:20
|
→ |
11:36 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
11:40
|
→ |
11:56 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
12:00
|
→ |
12:16 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
12:10
|
→ |
12:26 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
19-1 |
新池下団地 [市役所経由]
|
9
|
12:20
|
→ |
12:36 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
12:40
|
→ |
12:56 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
13:00
|
→ |
13:16 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
19-1 |
新池下団地 [市役所経由]
|
9
|
13:20
|
→ |
13:36 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
13:30
|
→ |
13:46 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
13:40
|
→ |
13:56 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
14:00
|
→ |
14:16 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
14:40
|
→ |
14:56 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
15:00
|
→ |
15:16 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
19-1 |
新池下団地 [市役所経由]
|
9
|
15:20
|
→ |
15:36 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
15:40
|
→ |
15:56 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
16:00
|
→ |
16:16 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
16:10
|
→ |
16:26 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
16:40
|
→ |
16:59 |
19分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
17:00
|
→ |
17:19 |
19分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
17:25
|
→ |
17:43 |
18分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
17:30
|
→ |
17:52 |
22分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
19-1 |
新池下団地 [市役所経由]
|
9
|
17:45
|
→ |
18:06 |
21分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
18:00
|
→ |
18:19 |
19分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
19-1 |
新池下団地 [市役所経由]
|
9
|
18:15
|
→ |
18:34 |
19分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
18:30
|
→ |
18:46 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
10-1 |
熱海 [玉川経由]
|
8
|
18:45
|
→ |
19:01 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
19:00
|
→ |
19:16 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
19-1 |
新池下団地 [市役所経由]
|
9
|
19:30
|
→ |
19:46 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
20:00
|
→ |
20:16 |
16分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
20:45
|
→ |
21:00 |
15分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
21:30
|
→ |
21:45 |
15分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
22:40
|
→ |
22:53 |
13分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
20-1 |
大槻 [市役所経由]
|
9
|
23:23
|
→ |
23:36 |
13分 |
3.70km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
|