発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

携帯が時刻表に早変わり!!

発着時刻・運賃検索

出発停留所

郡山駅前

→
到着停留所

安積黎明高校

平日(月曜~金曜)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
さくら循環虎丸回り 06:05 06:10 5 170 定期券はこちら
玉川経由熱海 06:25 06:30 5 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 06:25 06:30 5 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 06:40 06:45 5 170 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 06:50 06:55 5 170 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 06:50 06:56 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 06:50 07:09 19 380 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 06:55 07:01 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 07:00 07:23 23 380 定期券はこちら
市役所経由希望ヶ丘 07:05 07:11 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 07:05 07:11 6 170 定期券はこちら
玉川経由熱海 07:10 07:16 6 170 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 07:10 07:16 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 07:10 07:33 23 380 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 07:15 07:21 6 170 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 07:15 07:43 28 330 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 07:20 07:26 6 170 定期券はこちら
市役所経由尚志高校 07:20 07:26 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 07:25 07:31 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 07:25 07:48 23 380 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 07:30 07:36 6 170 定期券はこちら
市役所経由希望ヶ丘 07:35 07:41 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 07:35 07:41 6 170 定期券はこちら
市役所経由静団地 07:40 07:46 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 07:40 08:03 23 380 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 07:45 07:51 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 07:45 07:51 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 07:45 07:51 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 07:50 07:56 6 170 定期券はこちら
市役所経由希望ヶ丘 07:55 08:01 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 07:55 08:01 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 08:00 08:06 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 08:00 08:06 6 170 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 08:00 08:30 30 330 定期券はこちら
夏出 08:05 08:11 6 170 定期券はこちら
市役所経由静団地 08:05 08:11 6 170 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 08:10 08:16 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 08:15 08:21 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 08:15 08:21 6 170 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 08:20 08:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 08:20 08:43 23 380 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 08:25 08:31 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 08:30 08:36 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 08:30 08:36 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 08:35 08:41 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 08:40 08:46 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 08:40 09:03 23 380 定期券はこちら
玉川経由熱海 08:45 08:51 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 08:45 08:51 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 08:50 08:56 6 170 定期券はこちら
市役所経由静団地 08:55 09:01 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 09:00 09:06 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 09:10 09:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 09:10 09:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 09:10 09:46 36 590 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 09:15 09:21 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 09:20 09:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 09:20 09:43 23 380 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 09:25 09:31 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 09:40 09:46 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 09:40 09:46 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 09:40 10:03 23 380 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 09:40 10:16 36 590 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 09:45 09:51 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 09:50 09:56 6 170 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 09:50 10:18 28 330 定期券はこちら
市役所経由静団地 09:55 10:01 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 10:00 10:06 6 170 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 10:00 10:06 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 10:10 10:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 10:10 10:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 10:10 10:46 36 590 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 10:15 10:21 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 10:20 10:26 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 10:20 10:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 10:20 10:43 23 380 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 10:30 10:36 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 10:40 10:46 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 10:40 10:46 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 10:40 11:03 23 380 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 10:40 11:16 36 590 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 10:45 10:51 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 10:50 10:56 6 170 定期券はこちら
市役所経由静団地 10:55 11:01 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 11:00 11:06 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 11:00 11:23 23 380 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 11:00 11:28 28 330 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 11:05 11:11 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 11:10 11:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 11:10 11:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 11:10 11:46 36 590 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 11:15 11:21 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 11:20 11:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 11:20 11:43 23 380 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 11:30 11:36 6 170 定期券はこちら
向原経由郡山西部工業団地 11:35 11:41 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 11:40 11:46 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 11:40 11:46 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 11:40 12:03 23 380 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 11:40 12:16 36 590 定期券はこちら
夏出 11:45 11:51 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 11:45 11:51 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 11:50 11:56 6 170 定期券はこちら
市役所経由静団地 11:55 12:01 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 12:00 12:06 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 12:05 12:11 6 170 定期券はこちら
玉川経由熱海 12:10 12:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 12:10 12:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 12:10 12:46 36 590 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 12:15 12:21 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 12:20 12:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 12:20 12:43 23 380 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 12:25 12:31 6 170 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 12:25 12:31 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 12:30 12:36 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 12:40 12:46 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 12:40 12:46 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 12:40 13:03 23 380 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 12:40 13:16 36 590 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 12:45 12:51 6 170 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 12:45 13:13 28 330 定期券はこちら
市役所経由静団地 12:55 13:01 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 13:00 13:06 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 13:00 13:23 23 380 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 13:10 13:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 13:10 13:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 13:10 13:46 36 590 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 13:15 13:21 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 13:20 13:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 13:20 13:43 23 380 定期券はこちら
玉川経由熱海 13:30 13:36 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 13:30 13:36 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 13:40 13:46 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 13:40 13:46 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 13:40 14:03 23 380 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 13:40 14:16 36 590 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 13:45 13:51 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 13:50 13:56 6 170 定期券はこちら
市役所経由静団地 13:55 14:01 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 14:00 14:06 6 170 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 14:00 14:28 28 330 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 14:05 14:11 6 170 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 14:05 14:11 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 14:10 14:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 14:10 14:46 36 590 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 14:15 14:21 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 14:20 14:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 14:20 14:43 23 380 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 14:25 14:31 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 14:40 14:46 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 14:40 14:46 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 14:40 15:03 23 380 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 14:40 15:16 36 590 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 14:45 14:51 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 14:50 14:56 6 170 定期券はこちら
市役所経由静団地 14:55 15:01 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 15:00 15:06 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 15:10 15:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 15:10 15:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 15:10 15:46 36 590 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 15:15 15:21 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 15:20 15:26 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 15:20 15:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 15:20 15:43 23 380 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 15:25 15:31 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 15:30 15:36 6 170 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 15:30 15:36 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 15:40 15:46 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 15:40 15:46 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 15:40 16:03 23 380 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 15:40 16:16 36 590 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 15:45 15:51 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 15:50 15:56 6 170 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 15:50 16:18 28 330 定期券はこちら
市役所経由静団地 15:55 16:01 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 16:00 16:06 6 170 定期券はこちら
玉川経由熱海 16:10 16:16 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 16:10 16:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 16:10 16:16 6 170 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 16:10 16:46 36 590 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 16:15 16:21 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 16:20 16:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 16:20 16:43 23 380 定期券はこちら
夏出 16:25 16:31 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 16:25 16:31 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 16:30 16:36 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 16:40 16:46 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 16:40 16:46 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 16:40 17:03 23 380 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 16:40 17:16 36 590 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 16:45 16:51 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 16:50 16:56 6 170 定期券はこちら
市役所経由静団地 16:55 17:01 6 170 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 16:55 17:01 6 170 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 16:55 17:23 28 330 定期券はこちら
市役所経由大槻 17:00 17:06 6 170 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 17:05 17:11 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 17:15 17:21 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 17:15 17:21 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 17:15 17:38 23 380 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 17:20 17:26 6 170 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 17:20 17:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 17:20 17:26 6 170 定期券はこちら
玉川経由熱海 17:25 17:31 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 17:30 17:36 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 17:30 17:36 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 17:30 17:53 23 380 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 17:40 17:46 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 17:45 17:51 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 17:45 17:51 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 17:45 18:08 23 380 定期券はこちら
夏出 17:50 17:56 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 17:50 17:56 6 170 定期券はこちら
市役所経由静団地 17:55 18:01 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 18:00 18:06 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 18:00 18:06 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 18:00 18:23 23 380 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 18:05 18:11 6 170 定期券はこちら
向原経由郡山西部工業団地 18:10 18:16 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 18:15 18:21 6 170 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 18:20 18:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 18:20 18:26 6 170 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 18:20 18:51 31 330 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 18:25 18:31 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 18:30 18:36 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 18:30 18:53 23 380 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 18:35 18:41 6 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 18:40 18:46 6 170 定期券はこちら
玉川経由熱海 18:45 18:51 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 18:45 18:51 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 18:45 19:08 23 380 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 18:50 18:56 6 170 定期券はこちら
市役所経由静団地 18:55 19:01 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 19:00 19:06 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 19:00 19:23 23 380 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 19:05 19:11 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 19:10 19:16 6 170 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 19:10 19:16 6 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 19:20 19:26 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 19:20 19:43 23 380 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 19:25 19:31 6 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 19:30 19:36 6 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 19:35 19:41 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 19:40 19:46 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 19:40 20:03 23 380 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 19:45 20:13 28 330 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 19:50 19:55 5 170 定期券はこちら
市役所経由静団地 19:55 20:01 6 170 定期券はこちら
向原経由郡山西部工業団地 20:05 20:11 6 170 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 20:10 20:16 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 20:15 20:21 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 20:15 20:34 19 380 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 20:20 20:25 5 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 20:20 20:25 5 170 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 20:30 20:35 5 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 20:35 20:54 19 380 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 20:45 20:50 5 170 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 20:45 20:50 5 170 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 20:50 20:55 5 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 20:50 20:56 6 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 21:15 21:21 6 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 21:15 21:34 19 380 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 21:20 21:25 5 170 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 21:25 21:31 6 170 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 21:30 21:55 25 330 定期券はこちら
市役所経由大槻 21:45 21:50 5 170 定期券はこちら
さくら循環山根回り 21:45 22:04 19 380 定期券はこちら
市役所経由大槻 22:40 22:45 5 170 定期券はこちら
市役所経由大槻 23:23 23:28 5 170 定期券はこちら
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護