|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
7A |
富久山循環福原先回り |
6
|
7:35
|
→ |
7:47 |
12分 |
2.10km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
7C |
富久山循環南東北病院先回り [南東北医療クリニック経由]
|
6
|
8:50
|
→ |
9:13 |
23分 |
9.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
7A |
富久山循環福原先回り |
6
|
9:15
|
→ |
9:22 |
7分 |
2.10km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
7C |
富久山循環南東北病院先回り [南東北医療クリニック経由]
|
6
|
10:30
|
→ |
10:51 |
21分 |
9.00km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
7A |
富久山循環福原先回り |
6
|
11:40
|
→ |
11:47 |
7分 |
2.10km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
7B |
富久山循環南東北病院先回り |
6
|
12:10
|
→ |
12:29 |
19分 |
7.90km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
7A |
富久山循環福原先回り |
6
|
14:20
|
→ |
14:27 |
7分 |
2.10km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
7B |
富久山循環南東北病院先回り |
6
|
14:50
|
→ |
15:09 |
19分 |
7.90km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
7B |
富久山循環南東北病院先回り |
6
|
16:15
|
→ |
16:34 |
19分 |
7.90km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
7A |
富久山循環福原先回り |
6
|
16:30
|
→ |
16:37 |
7分 |
2.10km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
7B |
富久山循環南東北病院先回り |
6
|
17:35
|
→ |
17:56 |
21分 |
7.90km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-3 |
宝沢レイクタウン [福原経由]
|
6
|
18:00
|
→ |
18:07 |
7分 |
2.10km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-3 |
宝沢レイクタウン [福原経由]
|
6
|
19:40
|
→ |
19:47 |
7分 |
2.10km |
190円 |
定期料金 |
運行経路 |
|