|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
7:14
|
→ |
7:25 |
11分 |
3.10km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-7 |
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
|
2
|
7:21
|
→ |
7:35 |
14分 |
3.10km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-7 |
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
|
2
|
8:26
|
→ |
8:40 |
14分 |
3.10km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
8:59
|
→ |
9:10 |
11分 |
3.10km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
13:17
|
→ |
13:28 |
11分 |
3.10km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
14:27
|
→ |
14:38 |
11分 |
3.10km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
学 15:56
|
→ |
16:07 |
11分 |
3.10km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
16:04
|
→ |
16:15 |
11分 |
3.10km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
17:34
|
→ |
17:45 |
11分 |
3.10km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-7 |
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
|
2
|
18:59
|
→ |
19:10 |
11分 |
3.10km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
|