|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
12-2 |
霊山神社 [山野川経由]
|
1
|
6:20
|
→ |
6:40 |
20分 |
8.50km |
200円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-2 |
霊山神社 [山野川経由]
|
1
|
7:07
|
→ |
7:27 |
20分 |
8.50km |
200円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-2 |
霊山神社 [山野川経由]
|
1
|
14:30
|
→ |
14:50 |
20分 |
8.50km |
200円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-2 |
霊山神社 [山野川経由]
|
1
|
15:30
|
→ |
15:50 |
20分 |
8.50km |
200円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-2 |
霊山神社 [山野川経由]
|
1
|
16:30
|
→ |
16:50 |
20分 |
8.50km |
200円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-2 |
霊山神社 [山野川経由]
|
1
|
● 17:40
|
→ |
18:00 |
20分 |
8.50km |
200円 |
定期料金 |
運行経路 |
12-2 |
霊山神社 [山野川経由]
|
1
|
○ 18:40
|
→ |
19:00 |
20分 |
8.50km |
200円 |
定期料金 |
運行経路 |
・バス記号の見方
○:3/1~10/31 運行
●:11/1~2/末 運行
|